Как выбрать рольставни на балкон

Рольставни на окна В условиях ограниченного полезного пространства городских квартир множество балконов используется в качестве зоны отдыха, рабочего кабинета или индивидуального спортзала, естественно, если произведена соответствующая теплоизоляция. Однако, защита балкона от несанкционированного проникновения намного ниже, чем у внутренних помещений квартиры. Решить проблему с минимальными финансовыми затратами можно – купить рольставни на балкон. Рольставни часто используются для защиты окон, но подходят они и для лоджий и балконов.

Для определения качества изделия необходимо чтобы оно соответствовало определенным техническим и эксплуатационным критериям. Компания "Велум" предлагет высококачественные рольставни на балкон по индивидуальным размерам. Наши специалисты осуществляют установку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заказчикам из других регионов России производится доставка любыми транспортными компаниями.


Особенности нашей продукции

  • Материал профиля – алюминий. Гарантирует долговечность изделия, стоек к коррозионным процессам, имеет антивандальную, противовзламную конструкцию.
  • Стойкие современные красители не только придадут всему изделию дополнительную стойкость к внешним негативным факторам, но и предоставят большой выбор цвета, который гармонично впишется в любой стиль помещения и не испортит общий вид фасада дома.
  • Возможны различные варианты систем управления: пружинно-инерционные, с ручным или электроприводом.
  • Различные варианты комплектации: с замками, щеколдами или без них, с ленточными или шнуровыми приводами и т.п.

Шкаф на балкон с рольставнями

Шкаф на балкон с рольставнями

Рольставни могут использоваться не как ограждающие внешние конструкции, а в качестве внутренних перегородок. В этом случае они отделяют часть пространства балкона, создавая компактную закрытую зону для хранения вещей с быстрым и удобным доступом. К материалам, которые используются на балконе, особенно не отапливаемом, предъявляются особенные требования:

  • Они должны быть устойчивы не только к значительным температурным перепадами, и не иметь эффекта термальной деформации, но и быть стойкими к высокой влажности.
  • Учитывая ограничения полезной площади, нет возможности для установки обычных распашных дверок для шкафов.

Всем указанным требованиям полностью соответствует шкаф на балкон с рольставнями, купить который можно на сайте нашей компании.

Существует множество вариантов как внешнего, так и внутреннего оформления. К примеру, для хранения длинномерных предметов: стремянка, удочки, лыжи, полки во внутреннем пространстве устанавливают не на всю ширину шкафа та только до половины или до 2/3. Для того, чтобы не эксплуатировать механизм интенсивно можно изготовить два шкафа – верхний и нижний. Сложив вещи, которые чаще требуются в один из них.

Специалисты нашей компании хорошо знакомы с особенностями монтажа роллет, поэтому готовые справиться даже с нестандартными конструкциями. Заказать конструкцию и услуги доставки и монтажа Вы можете на сайте или по телефону.