Роллеты защитные - залог спокойствия

В современном мире мы все больше внимания уделяем нашей безопасности и неприкосновенности имущества. По статистике, большинство краж осуществляется через окно. Возникает обеспокоенность за собственное имущество, хочется надежно защитить свой дом от несанкционированного доступа. Роллеты защитные (рольставни) – современная эффективная охрана вашей собственности. Роллеты – разновидность жалюзи, представляющие собой рулон. Аналогичным способом безопасности выступает установка металлических решеток. Хотя экономическая выгода их оправдана, она не сможет затмить очевидных преимуществ жалюзи:

Преимущества рольставен

  • Эстетичность. Отсутствие решеток обеспечивает неограниченный обзор. Рольставни устанавливаются при необходимости, в отличие от решеток, которые находятся перед взором постоянно.
  • Надежность. Решетки легко срезаются болгаркой, демонтировать роллету не так-то просто.
  • Дополнительные защитные функции. Роллеты способствуют сохранению тепла, защищают от излишних шумов, непогоды, ярких солнечных лучей.

Компания ООО «Велум» реализует защитные роллеты в Санкт-Петербурге от производителя компании «Алютех», а так же производит доставку и монтаж оборудования.

Роллета состоит из металлических пластин (ламелей). Изготовление производиться методом роликовой прокатки. Алюминевая лента покрывается двойным слоем лака, что обеспечивает устойчивость ее к износу.

Виды управления роллет и рольставен

Управление роллетами осуществляется следующими способами:

  • Ручной привод
  • Электромеханический привод

Названия говорят сами за себя. Второй способ наиболее удобен, позволяет управлять роллетами одним нажатием кнопки.

Для дополнительной безопасности возможно оснащение механическими блокировками, например блокировка поднятия роллет снаружи. Установка направляющих шин усиленных конструкций позволяет повысить защиту от взлома. В фотогалерее можно ознакомиться с различными видами защитных роллет, фото демонстрирует широкую область их применения. Конструкции можно увидеть на окнах и дверях в магазинах и торговых центрах, банках и офисах, частных домах и на дачах. Они соответствуют нормам пожарной безопасности полностью, так как оснащены системами аварийного ручного открывания.

Стоимость роллет

Здесь вы можете подобрать любые роллеты защитные, цена варьируется в зависимости от:

  • Размера (ширина, высота проемов)
  • вида монтажа (накладной, встроенный)
  • типа управления (автоматическое, ручное)
  • типа профиля.