Секционные гаражные ворота – надежно и современно

Надежная и стильная защита от посягательств посторонних лиц и капризов погоды – вот, что такое секционные гаражные ворота. Благодаря обилию вариантов дизайнерских решений стильная защита вашего гаража станет гармоничным дополнением любого архитектурного стиля. Конструкция данного оборудования состоит из автоматизированных и механических элементов:

  • крайней шины;
  • полотна;
  • направляющей привода;
  • амортизатора;
  • рамных стоек;
  • поворотного подвеса, а также других элементов.

Ворота открываются без каких-либо усилий – для открытия и закрытия достаточно нажать кнопку на пульте ДУ. Оборудование без проблем функционирует в любых климатических условиях. После закрытия ворота блокируются автоматической системой защиты. Размеры гаражных секционных ворот рассчитываются с учетом ширины автомобиля, к которой добавляется небольшой запас по расстоянию в 30-50 см.

Стоимость ворот

Вы хотите узнать, по какой цене можно купить гаражные ворота? Стоимость рассчитывается индивидуально с учетом ключевых особенностей конструкции: размеров, дополнительной комплектации, типа панелей, управления и других факторов ценообразования.

ООО «Велум» продает секционные гаражные ворота в Санкт-Петербурге, а также в других регионах России. Клиентам предоставляется возможность оформить заявку on-line - специалисты рассчитают стоимость гаражных ворот с учетом индивидуальных особенностей заказа. У нас вы можете заказать с установкой гаражные ворота ведущих производителей по выгодным ценам.

Вам не придется нанимать специалиста для замера светового проема гаража – наша компания предлагает услуги мастера-замерщика, который готов приехать в удобное для вас время. Город проживания клиента не имеет значения – ООО «Велум» осуществляется доставка по России. Вы можете заполнить on-line форму с заявкой прямо сейчас, и специалисты займутся вашим заказом уже через несколько минут!