Брелок для ворот и шлагбаумов

Пульты для дистанционного управления воротами и шлагбаумами

Автоматические системы управления воротами и шлагбаумами позволяют использовать удобные устройства открывания и подъема ограждений дистанционно. Это дает возможность беспрепятственно проезжать во двор, на территорию парковки или стоянки и не зависеть от присутствия оператора.

Виды пультов для шлагбаумов

Возможность управлять системами пропуска дистанционно максимально оптимизирует работу системы. Брелоки для ворот и шлагбаумов отличаются:

  • по частотному диапазону;
  • по конкретному числу импульсов;
  • по радиусу действия;
  • по способу фиксации кода (динамичный или плавающий).

В зависимости от способа изготовления брелок для шлагбаума может быть оригинальным или универсальным. Оригинальный брелок заказчик получает в комплекте с системой. В механизм такого пульта для шлагбаума входит определенный набор микросхем, которые подают кодированный сигнал.

Универсальный брелок для ворот и шлагбаумов отличается тем, что на его сигнал откликаются различные модели устройств, достаточно его настроить под открывание конкретных шлагбаумов или ворот. Во многих случаях это удобно, потому что не требует иметь при себе несколько брелоков для шлагбаумов.

Пуль для шлагбаумов Came

Отличается такой брелок для открытия шлагбаума наличием нескольких кнопок на передней панели. Для каждой из конструкций используется своя копка, на которую записан код с оригинального устройства. Специальное радиоуправление позволяет запоминать различные по параметрам сигналы.

Где купить пульт для шлагбаума

Пульт для шлагбаума и автоматическая система отрывания контрольно-пропускного устройства связаны между собой. Если купить пульт для шлагбаума, он обеспечивает удобство и экономит время. При выборе брелока для открытия шлагбаума необходимо определиться с параметрами и типом совместимых устройств.

Заказать электромеханический шлагбаум и купить пульт для управления им можно в компании "Велум". Наши мастера специализируются на установке шлагбаумов и монтаже воротных систем для предприятий, гаражей и частных территорий, которые открываются при использовании пульта. Представлены различные модификации и марки. Подробности можно узнать на сайте компании.