Гаражные подъемно-секционные ворота вашей мечты

Ворота гаражные подъемно-секционные оправданно завоевали популярность в данной области. Как правило, пространство гаража ограничено, а имеющиеся свободные места функционально используются его владельцем. Установка ворот распашного или сдвижного типа не предоставляется возможной быть. В этом случае секционные ворота как раз то, что нужно купить. Они позволяют сохранить свободное пространство, как в гараже, так и перед ним.

производство ворот

Ворота изготавливаются на заводах компании Алютех из оцинкованных сэндвич-панелей, представляющих собой отдельные секции. Пространство «сэндвича» заполняется теплоизолятором из пенополиуретана. Во избежание коррозии, для придания эстетичного вида и улучшения технических характеристик каждая секция окрашена специальным средством. Такое устройство позволяет удерживать тепло внутри помещения, обеспечивать звукоизоляцию, быть прочным и безопасным.

Открытие гаражных подъемно-секционных ворот происходит поднятием ворот вверх и заведения их под потолок. Оснащаются потолочным или осевым электродвигателем. Монтаж ворот часто предусматривает установку фотоэлементов, которые обеспечивают безопасность владельцу и его автомобилю: в случае обнаружения препятствия на пути движения, полотно останавливается. Ворота снабжаются электроприводом для управления ими дистанционно. В случае отсутствия электричества и благодаря легкости материалов, конструкция позволяет открывать ворота вручную.

Дополнительные возможности

По требованию заказчика можно установить калитку, оснащенную замком, прямоугольными или овальными окнами. Вид проема не является препятствием для отказа в установке: овальный, полукруглый, скошенный. Компания ООО Велум произведет доставку и осуществит монтаж любой сложности.

Этот вид конструкции получил свое широкое применение благодаря большим размерам. Гаражные подъемно-секционные ворота устанавливаю в технических центрах, крупных промышленных зданиях, автомойках, пожарных дэпо и т.д.

Расчет цены ворот производиться индивидуально, учитывая предпочтения и пожелания клиента. Ее величина зависит от многих факторов. Недорого купить и установить ворота вполне возможно, многообразие материала и размеров позволяют это сделать.